Принц дании николай строит модельную карьеру

Мэрилин монро: 40 цитат о любви, мужчинах и жизни

Первый контракт

Вскоре после показа, лицо Николая стало появляться в модных журналах и первым, кто успел предложить ему сотрудничество, оказалось модельное агентство Scoop Models. Оно известно тем, что занимается продвижением Кары Делевинь, а также работает с такими популярными манекенщиками как Марлон Тейксер и Джон Кортахарен.

И если первый выход на подиум попал на прощальный показ Кристофера Бейли для Burberry, то второй выход стал еще более успешным – дизайнер Ким Джонс разрешил ему открывать свой первый показ для Dior Homme. Свой выбор креативный директор мужской линии одежды объяснил тем, что сделал это в память о своей матери, которая тоже была датчанкой.

Также в числе достижений молодого юноши уже есть фотосессия и первая обложка для журнала Dust Magazine:

А одними из последних стали съемки для мужского издания Euroman, где начинающий манекенщик позировал на фоне BMW, а также сфотографировался за рулем дорогой машины для обложки журнала:

https://youtube.com/watch?v=hIFgO6MMeMs

По всей вероятности впереди его ждет успешная модельная карьера, но пока что рано утверждать об это со стопроцентной уверенностью. Впрочем, а почему бы и нет? Юноша имеет вполне приятные черты лица и необычный разрез глаз, благодаря своим смешанным китайским, датским, австрийским и английским корням (мать принца Александра Менли родилась в Гонконге и является наполовину китайкой и наполовину австрийкой, отец – урожденный датчанин). Поэтому внешность у него вполне красивая, да и фигура идеально подходит для того, чтобы демонстрировать модную одежду.

Нарциссы, манипуляторы и социопаты

Когда-то ни один приличный бульварный роман не обходился без хорошего антагониста: самовлюбленного эгоиста, коварного лжеца, жестокого циника. Эти типы людей не исчезли — просто стали по-другому называться, но мы продолжаем читать и говорить о них. Блоги околопсихологической направленности набирают просмотры на историях о «темной триаде». Нарциссизм, макиавеллизм, социопатия — три комплекса черт, характеризующихся тем, что в английской «Википедии» называют словом malevolent, а на русский можно перевести как «злоумышленный» или «злой по натуре». «Как Маша повстречалась с хорошим парнем Петей» — скучно, зато «Как хищник Петр окучивал Машу» или «Как Маша с трудом спаслась от перверзного социопата Петра» — совсем другое дело: появляется драма. В англоязычном «Реддите» есть целый саб, посвященный взрослым детям нарциссов, причем состоит в нем, на минуточку, 300 000 человек.

Историй о неудачных отношениях с представителями триады столько, что может сложиться впечатление, будто многие из нас специально стремятся выбрать себе в партнеры этих в лучшем случае сложных, а в худшем — очень опасных людей. И похоже, всё так и есть.

Участницам эксперимента предлагали оценить две группы вымышленных персонажей. Половина из них имела черты темной триады (так называемая грязная дюжина особенностей характера: стремление к вниманию, восхищению, престижу и привилегиям; манипуляция, эксплуатация окружающих, обман и лесть; слабая способность к раскаянию, моральным сомнениям и чувствительности, цинизм). А в качестве контрольной группы использовались «нормальные» персонажи (не имеющие черт триады, но приближенные к ней по базовым личностным характеристикам — например, экстраверсии и открытости опыту). Студентки явно предпочитали нарциссов, социопатов и манипуляторов «обычным» людям.

В чем же тут дело? Исследователи предлагают два объяснения. Первое — довольно простое, с отсылкой всё к той же «дилемме доминантности». Люди из темной триады, как правило, упрямы, готовы рисковать, стремятся во что бы то ни стало добиться своего, и эти черты могут восприниматься как эволюционно полезные.

Второе — гораздо интереснее. Известно, что нарциссов, социопатов и манипуляторов значительно больше среди мужчин, чем среди женщин. Все они, как правило, умеют врать (социопаты и манипуляторы — осознанно, нарциссы — часто подсознательно). Это — «типы-продавцы»: одно из их главных свойств — умение казаться лучше, чем они есть. Возможно, такие комплексы черт возникли в результате эволюции как часть «гонки вооружений» полов.

Мэрилин Монро о любви и сексе:

Мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее. Мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но, при этом, все еще хочет быть со мной

Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили

Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще.

Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то

С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу

Раньше я думала, что быть любимой — означает быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть

Мне кажется, только две вещи в жизни делают нас людьми: желание одиночества и в то же время непреодолимая тяга найти свою вторую половину

Приятно быть частью фантазий. Но все же лучше, когда тебя любят за то, какой ты есть на самом деле

Хороший любовник — тот мужчина, который способен взволновать женщину, просто улыбнувшись, глядя ей в глаза

Жизнь Его Высочества Николая до подиума

Николай Вилиам Александер Фредерик родился в 1999 году в семье принца Йоакима, графа Монпеза и Александры, графини Фреденсборгской. Является внуком королевы Дании, Маргрете II.

В 2004-м году его родители подали на развод и стали первой супружеской парой в истории Дании за последние 160 лет, которая распалась. Вскоре после этого его отец женился еще раз. Его избранницей стала принцесса Мари, родившая ему еще двоих детей. Таким образом, у него есть два младших брата (один родной – принц Феликс, и другой сводный — принца Хенрик) и одна младшая сводная сестра (принцесса Афина).

В начале своего рождения занимал 3-е, а теперь уже 7-е место в очереди на престол. По этой причине юноша не получает финансовой поддержки со стороны короны, а кроме того не обеспечивается официальным титулом и землями. Таким образом, ему не нужно выполнять королевские обязанности в принудительном порядке, благодаря чему он может распоряжаться своей жизнью так, как ему заблагорассудится.

После 9 классов обучения в школе Кребса Николай перешел в интернат Herlufsholm, который успешно завершил в 2018 году. Теперь перед ним стоит выбор профессии и поступление в престижный университет.

Помимо занятий, молодой человек время от времени принимает участие в светской жизни королевской семьи, появляясь в сопровождении родителей на разнообразных балах и приемах.

Мэрилин Монро о жизни:

Карьера — чудесная вещь, но она никого не согреет в холодную ночь

Мечта миллионов не может принадлежать одному

Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя ни просили, и как бы тебе ни хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую

Не в деньгах счастье, а в покупках

Я не обижаюсь, когда говорят что я дурочка: я знаю, что это не так

Все знают: «какого черта» — всегда самое правильное решение

Всегда верь в себя. Потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?

Лучше быть невыносимо смешным, чем невыносимо скучным

Страх — это глупо. Я сожалею, что боялась

Никогда не бросайте того, в кого верите

Я предпочитаю не волноваться, а волновать

То, чего хочется больше всего в жизни, как правило, нельзя купить за деньги 

Если чего-то боишься или ждешь, оно обязательно происходит

Если человек не знает, что ему делать и куда идти, нужно вернуться назад и начать сначала

Не поверите, но я радовалась тому, что меня обзывают. Ведь это куда лучше, чем когда вообще не замечают, правда?

Меняя внешность, человек сильно меняется сам

Особенности психологии любящего мужчины

Психология поведения любящего мужчины отличается некоторыми особенностями:

Спокойно относится к женщинам. Это может навеять мысли о том, что он не романтичен. Но на самом деле мужчина не считает, что слова – главное выражение любви

Для него действия намного важнее.

Для парней важно: хорошо ли девушка к нему относится, ко всему окружающему, насколько она сексуальна, нежна, проявляет ли она страсть.

Мужчина, любящий женщину, хочет как можно больше проводить с ней времени.

По своей натуре представители сильного пола — «самцы», добытчики. Им необходимо добиваться свою возлюбленную

Легкодоступные девушки их мало привлекают, они, может, и захотят с ними отношений, но не на долгий срок.

Мужчин привлекают загадочные дамы, в которых скрыта некая тайна, и ее не так просто узнать.

Неотъемлемое качество для парней – мягкость женщины. Им не нравится, когда девушка постоянно ругается, кричит, провоцирует на ссоры. Их отталкивает это.

На самом деле, чувство любви доступно для всех, но каждый выражает его по-своему. Особенно, если сравнивать сильный и слабый пол. Но, учитывая особенности характера, можно с легкостью прийти к согласию и уберечь отношения от конфликтов.

Начало модельной карьеры

Тем не менее, в какой-то момент своей жизни он понял, что быть просто принцем – не интересно и скучно. Поэтому решил попробовать свои силы в модельной карьере. Посоветовавшись с родственниками и основательно обдумав все возможные последствия своего решения, в 2017 году он впервые показал свое портфолио модельным агентствам и подал заявку на участие в показе Burberry.

После длительных переговоров с брендом, представителям королевского двора Дании, удалось уладить все официальные вопросы в связи с этим решением и добиться одобрения его участия в модном шоу.

К сожалению, за 4 дня до выхода на подиум в семье Николая произошло горе – умер его дедушка принц Хенрик. Тем не менее, семья не стала отговаривать его от дефиле, и Николай все-таки осуществил свою мечту – вышел на подиум в дизайнерской одежде и уверенно позировал перед десятками фотокамер.

Его выход действительно запомнился и стал вполне успешным, ведь в истории бренда Burberry еще не было таких прецедентов, чтобы по подиуму ходили особы голубых кровей.

Впрочем, 18-летний парень успешно справился со своей задачей и доказал, что умеет не только горделиво кивать головой во время официальных приемов, но и вполне уверенно идти по подиуму, не сбиваясь с заданного темпа.

Мать Николая, графиня Фредериксборгская, Александра, в своем заявлении по поводу его модного дебюта отметила, что сын выполнил все обязательства, связанные со смертью деда и поэтому имел полное право участвовать в дефиле. Тем более что договор по поводу его выхода был заключен еще до трагических событий в семье.

В целом же родители наследного принца отметили, что полностью поддерживают Николая во всех его начинаниях и нисколько не осуждают его за то, что он выбрал модельную карьеру.

Мэрилин Монро о мужчинах:

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, — до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной

Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу

Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку

Мужья в основном хороши как любовники, когда они предают своих жен

Мужчины, которые думают, что прошлые любовные увлечения женщины уменьшают ее любовь к ним, обычно глупые и слабые

Мэрилин Монро о женщинах:

У женщин есть только два оружия: тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем использовать оба одновременно

Красивые женщины обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин

Умная девушка целует, но не любит. Слушает, но не верит. И уходит до того, как ее оставили

Девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она

Нет женщин, которые не любят духи. Есть женщины, которые не нашли свой запах

Женская привлекательность только тогда сильна, когда она естественна и стихийна

Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны

Опоздать — значит убедиться, что тебя ждут. Именно тебя и никого другого. Знать, что ты незаменима

Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет

Личная жизнь

Кстати, говоря о приятной внешности, не лишним будет вспомнить, что в августе этого года журналистам датского журнала TÆT PA удалось заснять, как принц Николай прогуливался в обнимку с Бенедикт Тхуструп. Со своей девушкой он познакомился во время обучения в школе-интернате Herlufsholm и с недавних пор стал вместе с ней появляться на улице.

Любопытно, что его избранница является дочерью президента одного из самых крупных банков Дании, известным под названием Sydbank.

На этом все детальные факты о паре заканчиваются, ведь пока что молодые люди официально не подтвердили свои отношения, да и вообще предпочитают их не афишировать.

Этапы зарождения чувств у мужчин

Первым делом мужчина дает оценку внешним качествам женщины (лицо, фигура, особенности поведения). Определяет, насколько она приятна ему на первый взгляд.

Потом он оценивает интеллект, хобби, ее интересы.

Затем происходит духовное сближение

На этой стадии уделяется особое внимание общим интересам и увлечениям.

Пройдя все этапы, мужчина принимает решение о том, какое будущее их ждет с этой женщиной (дружеские отношения, короткий роман, сильная любовь, которая приведет к свадьбе). Необходимо пройти все стадии зарождения чувств, иначе, между парнем и девушкой могут возникнуть разногласия, и отношения очень быстро закончатся.

Когда у мужчины начинают возникать искренние чувства, отношения проходят через 5 этапов:

  1. Изначально парень испытывает физическую тягу, симпатию. Это отличает женщин от мужчин. Девушки, обычно, в первую очередь, оценивают интеллект.

  2. Потом чувства парня угасают. Он перестает понимать, правильно ли он все делает, его терзают сомнения. Женщине необходимо просто немного подождать, эта стадия завершится.

  3. После мужчина понимает, что хочет быть с этой девушкой и стать для нее особенным.

  4. Души переплетаются воедино. Теперь парень полностью доверяет своей любимой женщине.

  5. Все эти стадии закрывает ступень помолвки. Любящий мужчина готов жениться на своей возлюбленной и прожить с ней долгую и счастливую жизнь.

Не нужно торопиться. Необходимо пройти каждый пункт, чтобы представитель сильного пола пришел к самому главному – счастливой семейной жизни.

Большинство парней понимают, что для благополучно сложившихся отношений нужно отвечать как за себя, так и за свою возлюбленную, помогать ей во всем, относиться с пониманием и вниманием, сдерживать себя в некоторых моментах. Но, нужно принять во внимание тот факт, что у слабого и сильного пола разные понятия о любви

Для женщин главное построить семью, завести детей, для мужчин – владеть и оберегать то, что у него есть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Life events
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: