Кошка качает пресс под машиной

«Качающая пресс» кошка покорила Сеть

В Сети набирает популярность видеоролик с кошкой, «качающей пресс» под припаркованным автомобилем. За двое суток видео, опубликованное на странице LADbible в Facebook, посмотрели более восьми миллионов человек.

На кадрах видно, как кошка, лежа на спине, упирается задними лапами в бампер автомобиля и несколько раз поднимает корпус, имитируя упражнение для мышц пресса.

Видео сняли на одной из парковок Пекина. Отмечается, что кошка выполняла «упражнение» несколько минут.

Ранее в Сети прославился кот из Санкт-Петербурга, который издает звуки, напоминающие грузинские напевы. Роликом поделились более трех тысяч пользователей.

2012 – 2021

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: [email protected].

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

Кошка качает пресс под машиной

И опять, господа видео фильм из Китая.

Кошка вышла, как обычно, покачать пресс под машиной. Спортивная китайская кошка.

Когда двое мужчин проходят мимо кошки, она замирает, чтобы её, не дай бог, не заметили.

Кошка или, скорее всего, кот делает несколько подъёмов и даже берет пару секунд для отдыха, прежде чем делать еще несколько.

Кошка несколько раз мяукает в коротком видео, когда животное качает свой пресс под машиной.

Кот не знает что его снимают на видео и продолжает качаться, пока его не напугали двое мужчин.

Как только кот замечает, что он не один на стоянке, он слегка откидывается назад, принимая защитную позу.

Однако мужчины совершенно не замечают странную сцену и продолжают идти дальше.

Десятки людей прокомментировали видео онлайн, написав: «Должно быть, так каждый день. Все что угодно лишь бы не работать».

Котяра спокойно качал пресс на парковке, но прохожие его спалили. Пришлось притвориться простой кицой

В сети появилось видео с котом, качающим пресс с помощью старой доброй скрутки. Однако процесс тренировки пушистика был прерван двумя мужчинами. Животному быстро пришлось притвориться обычным барсиком, но его воркаут к тому времени уже попал на видео.

В Китае кот решил привести себя в форму и занялся уличным воркаутом. Он нашёл на парковке подходящую машину, зацепился за неё задними лапками и начал спокойно качать пресс — делать то, что любители рельефа называют скруткой. По словам очевидцев, усатый посвятил этому упражнению около двух или трёх минут.

Но спортивные потуги котишки были нагло прерваны двумя кожаными мешками, проходившими мимо. Хвостатый качок заметил мужчин, спешно прервал тренировку и принял невозмутимый кошачий вид. Возможно, не хотел, чтобы люди заметили, что кицы начали эволюционировать.

В процессе тренировки на видео можно услышать периодические мяуканья. Да, быть турниккотом тяжело, но у этого пушистика нет никаких отмазок.

Комментаторы поделились предположениями, почему кота может так интересовать ЗОЖ. Какими бы они ни были, надеемся, хвостатый добьётся своей цели и идеального веса. К тому же сейчас котишка может сказать, что он не толстый, а просто очень пушистый.

Причин для воркаута у котов может быть множество. И если цели этого пушистика не очень ясны, то его товарищ, выписывающий фигурные пируэты на льду, движется к определённому результату. Но вот вряд ли ему удастся получить то, что он так жаждет.

А некоторым котам больше нравится пение, чем спорт. Один усатый барсик поёт грузинские песни, причём так душевно, что услышав его, вам захочется купить билеты в Тбилиси.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Life events
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: